Tiroler Kräuterhof Infusion "Détente", 50 g

Petites pauses dans la vie quotidienne.

CHF 8.52 CHF 8.95 -5%

(CHF 170.40 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 50 g

En stock

Livraison jusqu'au mercredi, 07. octobre, si vous passez commande avant le jeudi à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Goût agréable
  • Riche en vitamine C
  • Effet apaisant

Souvent acheté avec Tiroler Kräuterhof Tisane "Bonsoir" Bio, 75 g

Tiroler Kräuterhof Infusion "Détente", 50 g CHF 8.52 (CHF 170.40 / kg)
Tiroler Kräuterhof Tisane "Bonsoir" Bio, 75 g CHF 11.00 (CHF 146.67 / kg)
Coût total : CHF 19.52
Description

Détendez-vous. Cette tisane de haute qualité est idéale en après-midi ou en soirée, en raison de son effet particulièrement apaisant sur le corps et l'esprit. L'infusion a un goût agréable et procure une sensation de bien-être après une longue journée.

Art. N°: XEC-TKH-9120048256151
Contenu : 50 g
Code-barres EAN : 9120048256151
Fabricant N° : TE-KT-0014
Marque: Tiroler Kräuterhof
Caractéristiques: Vegan
Land: Tyrol
Goût: frais, fruité
Ingrédients (INCI)

MelissenbläTter, Fleurs D'Oranger, Zitronengras, Feuilles De MûRier

Informations juridiques
Entreprise alimentaire responsable: Tiroler Kräuterhof, Dorfstraße 13, 6212, Eben am Achensee, Autriche, info@tiroler-naturkosmetik.com, www.tiroler-kraeuterhof.com

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Tiroler Kräuterhof Infusion "Détente"

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder