KOTÁNYI Raffinierter Gemüse Alleskönner Gewürzzubereitung, 125 g

Verfeinert allerlei Gerichte

€ 2,99

(€ 23,92 / kg, inkl. 10% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 125 g

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Dienstag, 13. Oktober

Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 49,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Tolles Aroma
  • Für vegetarische Speisen
  • Mit Rauchsalz

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Würzige Kartoffel Würzmischung, 140 g

KOTÁNYI Raffinierter Gemüse Alleskönner Gewürzzubereitung, 125 g € 2,99 (€ 23,92 / kg)
KOTÁNYI Würzige Kartoffel Würzmischung, 140 g € 2,99 (€ 21,36 / kg)
Gesamtpreis: € 5,98
Beschreibung

Veredle dein Gemüse! Mit dem innovativen "Alleskönner für raffiniertes Gemüse" wird jedes Gemüse zum Hauptdarsteller auf deinem Teller!

Zusätzlich unterstützt du mit jedem Kauf einer Packung das SOS Kinderdorf.

Art.-Nr.: XKY-KO-48901
Inhalt: 125 g
EAN: 9001414204894
Hersteller-Nr.: 048901
Marke: KOTÁNYI
Bundesland: Niederösterreich
Lagerhinweis: trocken lagern
Zutaten

Meersalz jodiert (Meersalz, Kaliumjodat), Braunzucker (Zucker, Zuckerrohrsirup, Karamellzuckersirup), Zwiebel, Rauchsalz (Meersalz unjodiert, Rauch), Knoblauch, Paprika, Koriander, Majoran, Petersilie, Pfeffer, Rosmarin, Ingwer, Liebstöckel, Kümmel, Rapsöl

Nährwert
Nährwert pro 100 g
Energiegehalt / Brennwert 837 / 200 kj / kcal
Fett 3 g
  davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g
Kohlenhydrate 34 g
  davon Zucker 24 g
Eiweiß 4,9 g
Salz 44,5 g

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Raffinierter Gemüse Alleskönner Gewürzzubereitung

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder