CRETACOLOR Artist Studio Buntstifte, 12 Stück

Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis

CHF 7.55

(CHF 0.63 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 12 Stück

Noch 4 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Hoher Pigmentanteil
  • Leuchtende Farben
  • Wasserfest

Häufig zusammen gekauft mit JOLLY Superstars ONE, 24 Stück

CRETACOLOR Artist Studio Buntstifte, 12 Stück CHF 7.55 (CHF 0.63 / Stk)
JOLLY Superstars ONE, 24 Stück CHF 16.27 (CHF 0.68 / Stk)
Gesamtpreis: CHF 23.82
Beschreibung

Diese wasserfesten Buntstifte bieten dir ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und begeistern mit der für Cretacolor typischen herausragenden Qualität. Der hohe Pigmentanteil sorgt für einen satten Auftrag und leuchtende Farben. So macht Zeichnen noch mehr Spaß!

Art.-Nr.: BRE-280-12
Inhalt: 12 Stück
EAN: 9014400276799
Hersteller-Nr.: 280 12
Marke: CRETACOLOR
Bundesland: Burgenland
Videos zum Produkt

Cretacolor Artist Studio

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für CRETACOLOR Artist Studio Buntstifte

1 Erfahrungsbericht in anderen Sprachen

5,0 von 5 Sternen
5 Sterne
2 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

2 Bewertungen

Es gibt noch keine Erfahrungsberichte auf Deutsch, aber 1 Erfahrungsbericht in einer anderen Sprache.