JOLLY Supersticks kinderfest NEON, 8 Stück

Für besondere Akzente

CHF 9.05

(CHF 1.13 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 8 Stück

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • 8 verschiedene Neonfarben
  • Auch auf dunklem Papier sichtbar
  • Bruchsicherer Holzmantel

Häufig zusammen gekauft mit JOLLY Superstars DUO, 24 Stück

JOLLY Supersticks kinderfest NEON, 8 Stück CHF 9.05 (CHF 1.13 / Stk)
JOLLY Superstars DUO, 24 Stück CHF 18.15 (CHF 0.76 / Stk)
Gesamtpreis: CHF 27.20
Beschreibung

Diese tollen Buntstifte bringen jedes Bild zum Leuchten! Acht tolle Neonfarben bieten unzählige Möglichkeiten, um außergewöhnliche Akzente zu setzen und jedem Bild das gewisse Etwas zu verleihen. Darüber hinaus eignen sich die Stifte auch zum Unterstreichen und Hervorheben von Textpassagen.

  • Dickkernmine (3,8 mm)
  • Verstärkter Holzmantel (8 mm)
  • Bruchgeschützt
  • Besonders satte Farben
  • Lang anhaltender Malspaß
Art.-Nr.: BRE-3000-0448
Inhalt: 8 Stück
EAN: 9014400247201
Hersteller-Nr.: 3000-0448
Marke: JOLLY
Produkteigenschaften: Für Kinder geeignet
Bundesland: Burgenland
Videos zum Produkt

Jolly Supersticks Neon

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für JOLLY Supersticks kinderfest NEON

1 Erfahrungsbericht in anderen Sprachen

5,0 von 5 Sternen
5 Sterne
1 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

1 Bewertung

Es gibt noch keine Erfahrungsberichte auf Deutsch, aber 1 Erfahrungsbericht in einer anderen Sprache.


Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder