JOLLY Superwaxies Aquarell Wachsmalkreiden, 10 Stück

Aus echtem Bienenwachs

CHF 10.52 CHF 11.10 -5%

(CHF 1.05 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 10 Stück

Auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Mit Wasser vermalbar
  • Im praktischen Schuber
  • Ungiftig & kindersicher

Häufig zusammen gekauft mit JOLLY JOLLY Supersticks Kinderfest AQUA, 24 Stück

JOLLY Superwaxies Aquarell Wachsmalkreiden, 10 Stück CHF 10.52 (CHF 1.05 / Stk)
JOLLY JOLLY Supersticks Kinderfest AQUA, 24 Stück CHF 25.00 (CHF 1.04 / Stk)
Gesamtpreis: CHF 35.52
Beschreibung

Diese Wachsmalkreiden aus ungiftigem und kindersicherem Bienenwachs liegen besonders gut in Kinderhänden und begeistern mit ihren leuchtenden Farben sowie ihrer hervorragenden Deckkraft. Da die Kreiden wasservermalbar sind, können kleine Künstler damit faszinierende Effekte zu Papier bringen. Dank des praktischen Schubers lässt sich die Mine ganz einfach nachladen und der Malspaß kann ohne Unterbrechung weitergehen.

  • 8 mm dicke Farbmine
  • Im praktischen Schuber
  • Leuchtende Farben
  • Mit Wasser vermalbar
  • Aus echtem Bienenwachs
  • 100 % ungiftig & kindersicher
  • Inhalt: 10 Wachsmalkreiden
Art.-Nr.: BRE-5955-0003
Inhalt: 10 Stück
EAN: 9014400035983
Hersteller-Nr.: 5955-0003
Marke: JOLLY
Produkteigenschaften: Für Kinder geeignet
Bundesland: Burgenland
Videos zum Produkt

JOLLY KINDERFEST

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für JOLLY Superwaxies Aquarell Wachsmalkreiden