KOTÁNYI Lorbeerblätter, 5 g

Gibt viel Geschmack ab

CHF 3.00

(CHF 600.00 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 5 g

Auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Mit besten Zutaten
  • Sehr würziges Aroma
  • rePET-Verpackung

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Kümmel gemahlen, 29 g

KOTÁNYI Lorbeerblätter, 5 g CHF 3.00 (CHF 600.00 / kg)
KOTÁNYI Kümmel gemahlen, 29 g CHF 3.00 (CHF 103.45 / kg)
Gesamtpreis: CHF 6.00
Beschreibung

Suppen, Fleisch-, Fisch-, Wildgerichte, Hülsenfrüchte, Marinaden, Saucen und mehr lassen sich mit den Lorbeerblättern von KOTÁNYI verfeinern. Lorbeer ist stark würzig, deshalb werden beim Kochen die getrockneten Blätter verwendet. Diese geben ihr herrliches Aroma an die Speisen ab.

Die Lorbeerblätter befinden sich nun in der 100 % rePET-Verpackung!

Art.-Nr.: XKY-KO-153401
Inhalt: 5 g
EAN: 9001414015346
Hersteller-Nr.: 153401
Marke: KOTÁNYI
Bundesland: Niederösterreich
Zutaten

Lorbeer

Kann Spuren von glutenhaltigem Getreide, Ei, Soja, Sellerie, Sesam, Milch (Laktose) und Senf enthalten.

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

1 Erfahrungsbericht in Deutsch für KOTÁNYI Lorbeerblätter

4,5 von 5 Sternen
5 Sterne
1 (50%)
4 Sterne
1 (50%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

2 Bewertungen
1 Erfahrungsbericht auf Deutsch

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder