KOTÁNYI Thymian gerebelt, 19 g

Begleiter von mediterranen Gerichten

CHF 3.50

(CHF 184.21 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 19 g

Noch 1 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Perfekt für mediterrane Gerichte
  • Angenehm-würziger Geschmack
  • Passt zu Fisch, Fleisch & Wild

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Rosmarin geschnitten, 35 g

KOTÁNYI Thymian gerebelt, 19 g CHF 3.50 (CHF 184.21 / kg)
KOTÁNYI Rosmarin geschnitten, 35 g CHF 3.50 (CHF 100.00 / kg)
Gesamtpreis: CHF 7.00
Beschreibung

Thymian hat einen angenehmen, würzigen Geschmack, der wunderbar zu mediterranen Gerichten passt. Getrocknet sollte er möglichst früh beigefügt werden, da er erst beim Kochen sein Aroma entfaltet.

Art.-Nr.: XKY-KO-405101
Inhalt: 19 g
EAN: 9001414040515
Hersteller-Nr.: 405101
Marke: KOTÁNYI
Bundesland: Niederösterreich
Zutaten

Thymian

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Thymian gerebelt

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder