STAUD‘S Frühherbstlicher Pfefferoni, mild, 580 ml

Erlesener Pfefferona im Glas

CHF 6.10

(CHF 10.52 / l, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 580 ml

Auf Lager ab 06. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Mild im Geschmack
  • Für Feinschmecker
  • Limitierte Spezialität

Häufig zusammen gekauft mit STAUD‘S Salzgurken "Wiener Art", 580 ml

STAUD‘S Frühherbstlicher Pfefferoni, mild, 580 ml CHF 6.10 (CHF 10.52 / l)
STAUD‘S Salzgurken "Wiener Art", 580 ml CHF 5.50 (CHF 9.48 / l)
Gesamtpreis: CHF 11.60
Beschreibung

Der frühherbstliche Pfefferoni, mild von STAUD'S ist eine limitierte Delikatesse, die man einfach ausprobieren sollte, wenn man auf ein unvergleichliches Geschmackserlebnis im Glas steht!

Art.-Nr.: XPI-STD-250060
Inhalt: 580 ml
EAN: 9008400301407
Hersteller-Nr.: 250060
Marke: STAUD‘S
Bundesland: Wien
Zutaten

Pfefferoni, Weingeistessig, Zucker, Salz, Schilcheressig, Weißweinessig, getrocknete Tomaten, Knoblauch, Basilikum, Pflanzenöle

Nährwert
Nährwert pro 100 g
Energiegehalt / Brennwert 176 / 42 kj / kcal
Fett 0,2 g
  davon gesättigte Fettsäuren 0 g
Kohlenhydrate 7,9 g
  davon Zucker 7,5 g
Ballaststoffe 0,9 g
Eiweiß 0,5 g
Salz 2,4 g
Rechtliche Informationen
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: STAUD‘S GMBH, Hubergasse 3, 1160, Wien, Österreich, www.stauds.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für STAUD‘S Frühherbstlicher Pfefferoni, mild

5,0 von 5 Sternen
5 Sterne
1 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

1 Bewertung

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder