vertebene Rückenöl, 50 ml

Auf Basis von Johanniskrautöl hergestellt

CHF 15.60

(CHF 312.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 ml

Noch 3 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Mit Johanniskrautextrakt & Olivenöl
  • Pflegt die Haut

Häufig zusammen gekauft mit Styx Aloe Vera Körperpeeling, 150 ml

vertebene Rückenöl, 50 ml CHF 15.60 (CHF 312.00 / l)
Styx Aloe Vera Körperpeeling, 150 ml CHF 17.45 (CHF 116.33 / l)
Gesamtpreis: CHF 33.05
Beschreibung

Das Rückenöl von vertebene basiert, dank des enthaltenen, wertvollen Johanniskrautextrakts, auf Johanniskrautöl und enthält zusätzliches Olivenöl, ätherische Öle und Zedernöl.

Anwendung:
Den Rücken sanft und gleichmäßig mit dem Öl einmassieren. Nur zur äußerlichen Anwendung! Augenkontakt meiden.

Art.-Nr.: XVA-NPD-K420050
Inhalt: 50 ml
EAN: 40651439
Hersteller-Nr.: K420050
Marke: vertebene
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Bundesland: Kärnten
Inhaltsstoffe (INCI)

Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Hypericum Perforatum Extract, Aroma, Juniperus Virginiana (Cedarwood) Oil

Rechtliche Informationen
Hersteller: Natural Products & Drugs GmbH, Neuer Platz 1, 9800, Spittal/Drau, Österreich, office@np-d.com, www.np-d.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für vertebene Rückenöl

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder