Darbo Sirop d'Orange et de Fruit de la Passion, 0,50 L

Excellent également pour affiner les cocktails

€ 5,09

(€ 10,18 / L, Prix TTC dont 6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 0,50 L

En stock à partir du 09 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au mercredi, 14. octobre

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 54,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Teneur élevée en fruits
  • Idéal pour diluer
  • Sirop délicieux

Souvent acheté avec Darbo Sirop de Pêche-Fruit de la Passion, 0,50 L

Darbo Sirop d'Orange et de Fruit de la Passion, 0,50 L € 5,09 (€ 10,18 / L)
Darbo Sirop de Pêche-Fruit de la Passion, 0,50 L € 5,09 (€ 10,18 / L)
Coût total : € 10,18
Description

Découvrez l'harmonieuse fusion de l'orange fruitée et de la passion exotique avec le sirop d'orange-passion de Darbo ! Grâce à sa forte teneur en fruits, ce sirop offre une saveur riche et intense à chaque gorgée, vous donnant envie d'en reprendre. Dilué dans de l'eau, il devient une boisson désaltérante délicieusement rafraîchissante, idéale pour les moments d'été relaxants et les rassemblements conviviaux avec les amis et la famille !

Art. N°: XPI-KAS-221267
Contenu : 0,50 L
Code-barres EAN : 9001432041662
Fabricant N° : 221267
Marque: Darbo
Land: Tyrol
Instructions de stockage: conserver au frais après ouverture
Ingrédients

Sucre, 40 % Jus d'orange concentré, 7 % Jus de fruits de la passion concentré, acide citrique[1], Acide ascorbique (300e)[2], Arôme naturel

  1. Agent acidifiant
  2. antioxydant
Information nutritionnelle
Information nutritionnelle pour (100 ml)
Valeur énergétique 159 / 38 kj / kcal
Graisse 0 g
  dont Acides gras saturés 0 g
Glucides 9,5 g
  dont Sucre 9,4 g
Protéine 0 g
Sel 0 g
Garantie légale & données du fabricant
Entreprise alimentaire responsable: Dornau , 18, 6135 , Stans, Autriche, www.darbo.at/de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Darbo Sirop d'Orange et de Fruit de la Passion

1 évaluation écrite dans une autre langue

4,0 sur 5 étoiles
5 étoile(s)
1 (33%)
4 étoile(s)
1 (33%)
3 étoile(s)
1 (33%)
2 étoile(s)
0 (0%)
1 étoile(s)
0 (0%)

3 évaluations

Il n'y a pas encore de commentaires en français, mais 1 évaluation a été écrite dans une autre langue.


Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder