Heumanderl Granulés de Foin, 500 g

Complément alimentaire pour petits animaux.

€ 2,89

(€ 5,78 / kg, Prix TTC dont 6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 500 g

En stock à partir du 23 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au mercredi, 28. octobre

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 54,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Granulés
  • Fabriqués à partir de fleurs de foin pressées
  • Non traités
  • Venant d'Autriche

Souvent acheté avec Almenland Heu Foin aux Herbes - 4,3 kg, 4,30 kg

Heumanderl Granulés de Foin, 500 g € 2,89 (€ 5,78 / kg)
Almenland Heu Foin aux Herbes - 4,3 kg, 4,30 kg € 18,79 (€ 4,37 / kg)
Coût total : € 21,68
Description

Les granulés de foin de Heumanderl sont un complément alimentaire non transformé pour petits animaux fabriqué selon la qualité autrichienne. Ce produit naturel est obtenu à partir de fleurs de foin pressées.

Attention ! Les granulés de foin doivent être stockés au sec et à l'abri du soleil !

Art. N°: XZO-HEU-113002
Contenu : 500 g
Code-barres EAN : 9120037020107
Fabricant N° : 113002
Marque: Heumanderl
Land: Styrie
Aliments pour animaux: Aliments complémentaires pour animaux domestiques
Informations générales: La couleur du produit peut différer de l'image présentée
Informations juridiques
Fabricant: Heumanderl, Moos 3, 8733, Sankt Marein-Feistritz, Autriche, www.heumanderl.at

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Heumanderl Granulés de Foin

5,0 sur 5 étoiles
5 étoile(s)
1 (100%)
4 étoile(s)
0 (0%)
3 étoile(s)
0 (0%)
2 étoile(s)
0 (0%)
1 étoile(s)
0 (0%)

1 évaluation

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder