KOTÁNYI Cannelle Moulue dans Verre, 45 g

Un classique parmi les classiques.

€ 3,39

(€ 75,33 / kg, Prix TTC dont 6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 45 g

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au jeudi, 15. octobre

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 54,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Verre pratique
  • Pour raffiner vos desserts, céréales et riz au lait

Souvent acheté avec KOTÁNYI Mélange d’Épices pour Pain d’Épices, 30 g

KOTÁNYI Cannelle Moulue dans Verre, 45 g € 3,39 (€ 75,33 / kg)
KOTÁNYI Mélange d’Épices pour Pain d’Épices, 30 g € 2,89 (€ 96,33 / kg)
Coût total : € 6,28
Description

Le cannelle enrichit la cuisine classique ainsi que les plats de la cuisine exotique. Elle offre à tous vos plats une typique note sucrée et épicée.

Utilisation :
Pour votre riz au lait, vos pâtisseries, desserts, les plats de la cuisine indienne, du Maroc ou encore des Caraïbes.

Art. N°: XKY-KO-405501
Contenu : 45 g
Code-barres EAN : 9001414040553
Fabricant N° : 405501
Marque: KOTÁNYI
Land: Basse-Autriche
Goût: aigre-doux
Ingrédients

Cannelle moulue

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit KOTÁNYI Cannelle Moulue dans Verre

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder