Österreichische Bergkräuter Romarin Bio, 25 g

Parfum absolument merveilleux !

€ 2,49

(€ 99,60 / kg, Prix TTC dont 6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 25 g

En stock à partir du 08 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au mardi, 13. octobre

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 54,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Herbe typiquement italienne
  • Pour de nombreux plats de la cuisine méditeranéenne
  • Multiples utilisations possibles

Souvent acheté avec Gölles Manufaktur Huile d'Olive, 500 ml

Österreichische Bergkräuter Romarin Bio, 25 g € 2,49 (€ 99,60 / kg)
Gölles Manufaktur Huile d'Olive, 500 ml € 14,39 (€ 28,78 / L)
Coût total : € 16,88
Description

Le romarin va particulièrement bien avec la cuisine italienne. Il peut être servi avec du poulet, de la soupe de tomate, de l'agneau, du rôti de porc, du fromage, des sauces épicées, des pommes de terre au four ou encore des plats à base de courges.

Art. N°: XPI-OEB-5011
Contenu : 25 g
Code-barres EAN : 9002902050115
Fabricant N° : 5011
Marque: Österreichische Bergkräuter
Caractéristiques: Vegan, Végétarien, Sans colorants artificiels, sans conservateurs artificiels, Sans exhausteurs de goût, sans arômes artificiels
Land: Haute-Autriche
Instructions de stockage: conserver au frais et au sec
Goût: Amer, âpre, intense, épicé
Label de qualité & Certifications: AT-BIO-301, Austria Bio Garantie, Label bio de l'UE, Label bio UE / Non UE, kbA - Culture biologique contrôlée
Ingrédients

Romarin[1]

  1. issu de l’agriculture biologique contrôlée
Informations juridiques
Entreprise alimentaire responsable: Österreichische Bergkräutergenossenschaft eGen, Thierberg 1, 4192, Hirschbach, Autriche, www.bergkraeuter.at

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Österreichische Bergkräuter Romarin Bio

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder