Österreichische Bergkräuter Sel aux Herbes "Mühlviertler", 80 g

La meilleure alternative au sel de table.

€ 6,59

(€ 82,38 / kg, Prix TTC dont 6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 80 g

Encore 1 exemplaire en stock

Livraison jusqu'au lundi, 05. octobre, si vous passez commande avant le mardi à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 54,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Original du Mühlviertel
  • Pour de nombreux plats
  • Ingrédients de première classe

Souvent acheté avec KOTÁNYI Sel de Mer Fumé - En Moulin, 30 g

Österreichische Bergkräuter Sel aux Herbes "Mühlviertler", 80 g € 6,59 (€ 82,38 / kg)
KOTÁNYI Sel de Mer Fumé - En Moulin, 30 g € 4,09 (€ 136,33 / kg)
Coût total : € 10,68
Description

Le sel aux herbes Mühlviertler sera parfait pour de nombreux plats, tels que les salades, les tomates ou le fromage à la crème. Ce produit est l'alternative parfaite au sel de table conventionnel et sert à affiner les plats.

Art. N°: XPI-OEB-6092
Contenu : 80 g
Code-barres EAN : 9002902060923
Fabricant N° : 6092
Marque: Österreichische Bergkräuter
Land: Haute-Autriche
Instructions de stockage: conserver au frais et au sec
Label de qualité & Certifications: kbA - Culture biologique contrôlée
Ingrédients

sel de montagne, persil[1], Poudre d'oignon[1], Ciboulette[1], Origan[1], marjolaine[1], Poudre d'ail[1], Livèche[1], Aneth[1], Fenouil[1]

  1. issu de l’agriculture biologique contrôlée
Informations juridiques
Entreprise alimentaire responsable: Österreichische Bergkräutergenossenschaft eGen, Thierberg 1, 4192, Hirschbach, Autriche, www.bergkraeuter.at

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Österreichische Bergkräuter Sel aux Herbes "Mühlviertler"