SAINT CHARLES Spray de Pharmacie, 20 ml

Un produit naturel polyvalent et agréablement frais à base d'huiles essentielles !

€ 9,89

(€ 494,50 / L, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 20 ml

Encore 3 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au mardi, 06. octobre, si vous passez commande avant le mercredi à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 54,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour le nettoyage des mains
  • Peut servir de spray d'ambiance
  • Parfum doux et naturel

Souvent acheté avec Seiferei Parfum d'Ambiance - Wiesenkräuter, 200 ml

SAINT CHARLES Spray de Pharmacie, 20 ml € 9,89 (€ 494,50 / L)
Seiferei Parfum d'Ambiance - Wiesenkräuter, 200 ml € 50,49 (€ 252,45 / L)
Coût total : € 60,38
Description

Application :

  • Vaporisez sur les mains de temps à autre.
Art. N°: XEC-SCH-8161352
Contenu : 20 ml
Code-barres EAN : 9120085860052
Fabricant N° : 8161352
Marque: SAINT CHARLES
Type de Peau: tous types
Caractéristiques: Vegan, Avec moins de plastique
Land: Vienne
Ingrédients (INCI)

70 % Alcohol Denat[2], Aqua, Parfum[2], Citral[1], Citronellol[1], Coumarin[1], Eugenol[1], Farnesol[1], Geraniol[1], Limonene[1], Linalool[1], Glycerin

  1. Composants naturels de l'huile essentielle
  2. issu de l’agriculture biologique contrôlée
Informations juridiques
Fabricant: Saint Charles Organics GmbH, Esterhazygasse 11, 1060, Wien, Autriche, office@saint-charles.eu

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit SAINT CHARLES Spray de Pharmacie

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder