STAUD‘S Confiture de Canneberge Bio, 250 g

De la célèbre Maison Staud's de Vienne

€ 6,19

(€ 24,76 / kg, Prix TTC dont 6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 250 g

En stock à partir du 06 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au vendredi, 09. octobre

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 54,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Fabrication de haute qualité
  • Fruits récoltés à la main

Souvent acheté avec STAUD‘S Confiture d'Abricots du Venusberg - Edition Limitée, 250 g

STAUD‘S Confiture de Canneberge Bio, 250 g € 6,19 (€ 24,76 / kg)
STAUD‘S Confiture d'Abricots du Venusberg - Edition Limitée, 250 g € 6,59 (€ 26,36 / kg)
Coût total : € 12,78
Description

Ce pot de confiture associe des fruits cueillis à la main de grande qualité à du sucre de betterave bio autrichien. Une constellation qui garantit un résultat fruité et gourmand, pour le petit-déjeuner ou le goûter.

Art. N°: XPI-STD-230169
Contenu : 250 g
Code-barres EAN : 9008400305306
Fabricant N° : 230169
Marque: STAUD‘S
Caractéristiques: BIO
Land: Vienne
Instructions de stockage: conserver au frais après ouverture
Goût: fruité-sucré
Label de qualité & Certifications: Label bio UE / Non UE
Ingrédients

70 % Canneberges[2], Sucre[2], Pectine[1], Concentré de jus de citron[2]

  1. Agent gélifiant
  2. issu de l’agriculture biologique
Information nutritionnelle
Information nutritionnelle pour (100 g)
Valeur énergétique 670 / 160 kj / kcal
Graisse 0 g
  dont Acides gras saturés 0 g
Glucides 36 g
  dont Sucre 36 g
Protéine 0 g
Sel 0 g
Informations juridiques
Entreprise alimentaire responsable: STAUD‘S GMBH, Hubergasse 3, 1160, Wien, Autriche, www.stauds.com

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit STAUD‘S Confiture de Canneberge Bio

1 évaluation écrite dans une autre langue

4,8 sur 5 étoiles
5 étoile(s)
3 (75%)
4 étoile(s)
1 (25%)
3 étoile(s)
0 (0%)
2 étoile(s)
0 (0%)
1 étoile(s)
0 (0%)

4 évaluations

Il n'y a pas encore de commentaires en français, mais 1 évaluation a été écrite dans une autre langue.


Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder