STAUD‘S Confiture d'Orange, 250 g

Une merveilleuse spécialité avec 60 % de fruits

€ 5,79

(€ 23,16 / kg, Prix TTC dont 6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 250 g

En stock à partir du 06 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au vendredi, 09. octobre

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 54,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Sucré aux pommes
  • Idéal pour le pain et les gâteaux
  • Arôme intensément fruité et frais

Souvent acheté avec STAUD‘S Confiture de Cynorrhodon Sans Morceaux, 250 g

STAUD‘S Confiture d'Orange, 250 g € 5,79 (€ 23,16 / kg)
STAUD‘S Confiture de Cynorrhodon Sans Morceaux, 250 g € 4,89 (€ 19,56 / kg)
Coût total : € 10,68
Description
Art. N°: XPI-STD-280042
Contenu : 250 g
Code-barres EAN : 9008400320231
Fabricant N° : 280042
Marque: STAUD‘S
Land: Vienne
Instructions de stockage: conserver au frais après ouverture
Ingrédients

60 % oranges, fructose, jus de pomme concentré, agent gélifiant (Pectine), Concentré de jus de citron

Information nutritionnelle
Information nutritionnelle pour (100 g)
Valeur énergétique 603 / 144 kj / kcal
Graisse 0 g
  dont Acides gras saturés 0 g
Glucides 35 g
  dont Sucre 35 g
Protéine 0 g
Sel 0 g
Informations juridiques
Entreprise alimentaire responsable: STAUD‘S GMBH, Hubergasse 3, 1160, Wien, Autriche, www.stauds.com

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit STAUD‘S Confiture d'Orange

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder