Styx Lait Corporel au Beurre de Karité, 200 ml

A l'extrait de vanille fine.

€ 15,19

(€ 75,95 / L, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 200 ml

Encore 6 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au mardi, 06. octobre, si vous passez commande avant le mercredi à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 54,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Consistance légère
  • Hydrate
  • Laisse une sensation de peau délicate

Souvent acheté avec Styx Gel Douche à la Rose Sauvage , 200 ml

Styx Lait Corporel au Beurre de Karité, 200 ml € 15,19 (€ 75,95 / L)
Styx Gel Douche à la Rose Sauvage , 200 ml € 13,09 (€ 65,45 / L)
Coût total : € 28,28
Description

Le lait corporel au beurre de karité de STYX est le soin idéal au quotidien. Il est absorbé rapidement, est très délicat et fournit une hydratation suffisante.

Art. N°: XEC-STX-18034
Contenu : 200 ml
Code-barres EAN : 9004432180348
Fabricant N° : 18034
Marque: Styx
Type de Peau: tous types
Land: Basse-Autriche
Label de qualité & Certifications: ECOCERT - Cosmos Natural
Ingrédients (INCI)

Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearat Citrat, Macadamia Ternifolia Seed Oil[2], Butyrospermum Parkii (Shea) Butter[2], Aloe Barbadensis Leaf Juice[2], Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil[2], Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate Se, Parfum[1], Vanilla Planifolia (Vanille) Fruit Extract, Gluconolactone, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Potassium Sorbate, Calcium Gluconate

  1. Parfum naturel
  2. issu de l’agriculture biologique contrôlée
Informations juridiques
Fabricant: STYX Naturcosmetic GmbH, Am Kräutergarten 6, 3200, Ober-Grafendorf, Autriche, office@styx.at

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Styx Lait Corporel au Beurre de Karité