Tiroler Kräuterhof Thé Noir Assam "Schwarzer Sepp" Bio, 75 g

De la meilleure qualité.

€ 10,59

(€ 141,20 / kg, Prix TTC dont 6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 75 g

Encore 8 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au lundi, 05. octobre, si vous passez commande avant le mardi à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 54,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Goût épicé
  • 100% naturel
  • Riche en caféine

Souvent acheté avec Tiroler Kräuterhof Infusion "Bonjour" Bio, 100 g

Tiroler Kräuterhof Thé Noir Assam "Schwarzer Sepp" Bio, 75 g € 10,59 (€ 141,20 / kg)
Tiroler Kräuterhof Infusion "Bonjour" Bio, 100 g € 11,39 (€ 113,90 / kg)
Coût total : € 21,98
Description

Riche en caféine, ce thé noir a un effet revigorant et favorise également la digestion. Il peut être dégusté à tout moment de la journée.

Art. N°: XEC-TKH-9120048256229
Contenu : 75 g
Code-barres EAN : 9120048256229
Fabricant N° : TE-KT-0022
Marque: Tiroler Kräuterhof
Caractéristiques: Vegan, BIO, contient de la caféine
Land: Tyrol
Goût: âpre, épicé
Label de qualité & Certifications: Austria Bio Garantie, Label bio de l'UE
Ingrédients

thé noir Assam

Informations juridiques
Entreprise alimentaire responsable: Tiroler Kräuterhof, Dorfstraße 13, 6212, Eben am Achensee, Autriche, info@tiroler-naturkosmetik.com, www.tiroler-kraeuterhof.com

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Tiroler Kräuterhof Thé Noir Assam "Schwarzer Sepp" Bio