Dr. Oetker Sucre Vanillé Bourbon, 100 g

Accompagne parfaitement vos desserts

CHF 4.20

(CHF 42.00 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 100 g

En stock à partir du 06 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au vendredi, 09. octobre

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Avec gousse de vanille moulue
  • Saveur délicieuse
  • Emballage pratique

Souvent acheté avec Dr. Oetker Sauce à la Vanille 2 x 30 g , 60 g

Dr. Oetker Sucre Vanillé Bourbon, 100 g CHF 4.20 (CHF 42.00 / kg)
Dr. Oetker Sauce à la Vanille 2 x 30 g , 60 g CHF 1.90 (CHF 31.67 / kg)
Coût total : CHF 6.10
Description
Art. N°: XPI-KAS-207598
Contenu : 100 g
Code-barres EAN : 9008200010325
Fabricant N° : 207598
Marque: Dr. Oetker
Instructions de stockage: conserver au frais et au sec
Ingrédients

Sucre, gousses de vanille bourbon extraites et moulues, Arôme de vanille bourbon

Informations juridiques
Entreprise alimentaire responsable: DR. OETKER GMBH, Ringmauergasse 9/1, 9500 , Villach, Autriche, www.oetker.at

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Dr. Oetker Sucre Vanillé Bourbon