KOTÁNYI My Coffee Spice – Cinnamon Dream, 52 g

Grains de sucre enrobés de chocolat et de cannelle.

CHF 4.00

(CHF 76.92 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 52 g

Encore 2 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au lundi, 05. octobre, si vous passez commande avant le mardi à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Saveur aromatique
  • Topping parfait
  • Pour le café ou le dessert

Souvent acheté avec Demmers Teehaus Quick-T BIO Secret d'Herbes, 75 g

KOTÁNYI My Coffee Spice – Cinnamon Dream, 52 g CHF 4.00 (CHF 76.92 / kg)
Demmers Teehaus Quick-T BIO Secret d'Herbes, 75 g CHF 5.55 (CHF 74.00 / kg)
Coût total : CHF 9.55
Description

"Cinnamon Dream" de la marque Kotányi offre une touche sucrée raffinée à tout type de café ou de boisson chaude. Excellent également pour garnir la crème glacée, le muesli, le yaourt, les crêpes et autres desserts.

Art. N°: XKY-KO-437801
Contenu : 52 g
Code-barres EAN : 9001414043783
Fabricant N° : 437801
Marque: KOTÁNYI
Land: Basse-Autriche
Instructions de stockage: stocker au sec
Ingrédients

Vermicelles en sucre (Sucre, Poudre de cacao deshuilée, sirop de glucose, masse de cacao, Huile végétale (Huile de coco, huile de colza)), Dextrose, Lécithine[2], Gomme arabique[1], Arôme, Sirop de caramel, Talkum[3], Produit de confiserie dragéifié (Sucre, Cannelle, sirop de glucose, Sirop de caramel, Huile de tournesol, Arôme naturel de cannelle)

  1. Agent épaississant
  2. émulsifiants
  3. agent anti-agglomérant

Peut contenir des traces de céréales contenant du gluten, œuf, soja, céleri, sésame, lait (lactose) et moutarde.

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit KOTÁNYI My Coffee Spice – Cinnamon Dream