Distelberger Genuss-Bauernhof Chutney de Pomme, 110 g

Spécialité à la pomme du Mostviertel.

CHF 7.17 CHF 7.55 -5%

(CHF 65.18 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 110 g

En stock

Livraison jusqu'au lundi, 05. octobre, si vous passez commande avant le mardi à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Fruité et épicé
  • Accompagne parfaitement le fromage
  • Idéal pour les grillades et la fondue

Souvent acheté avec STAUD‘S Confiture d'Abricots du Venusberg - Edition Limitée, 250 g

Distelberger Genuss-Bauernhof Chutney de Pomme, 110 g CHF 7.17 (CHF 65.18 / kg)
STAUD‘S Confiture d'Abricots du Venusberg - Edition Limitée, 250 g CHF 6.85 (CHF 27.40 / kg)
Coût total : CHF 14.02
Description

Les amateurs de pommes adoreront ce chutney : chaque pot contient toute la saveur des pommes du Mostviertel, dans un chutney extrêmement savoureux qui se marie aussi bien avec le fromage qu'avec la fondue et les grillades.

Art. N°: MBA-MD-1017
Contenu : 110 g
Code-barres EAN : 9004576186114
Fabricant N° : MD-1017
Marque: Distelberger Genuss-Bauernhof
Land: Basse-Autriche
Goût: fruité, piquant
Ingrédients

45 % Pommes, Sucre, oignon, Raisins de Corinthe, Gingembre, Vinaigre, Graines de moutarde, pectine , Épices

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Distelberger Genuss-Bauernhof Chutney de Pomme

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder