POM-BÄR POM-BÄR Original, 24 pièces
Du plaisir pour toute la famille
CHF 48.39 CHF 50.64 -4%
(CHF 31.02 / kg, Tous les prix TTC.
Caractéristiques et avantages
- Biscuits apéritif aux pommes de terre
- À l'huile de tournesol
- Sans gluten et sans lactose
Description
Ces délicieux ours en pommes de terre sont non seulement adorables, mais ils ont également une saveur particulièrement délicieuse: la collation parfaite pour petits et grands. Léger, savoureux et fondants en bouche ... tout simplement uniques et irrésistibles.
| Art. N°: | KEL-7301-Bund |
|---|---|
| Contenu : | 1.560 g |
| Marque: | POM-BÄR |
| Land: | Vienne |
Information nutritionnelle
POM-BÄR Original
| Information nutritionnelle | pour (100 g) |
|---|---|
| Valeur énergétique | 2152 / 514 kj / kcal |
| Graisse | 27 g |
| dont Acides gras saturés | 3 g |
| Glucides | 62 g |
| dont Sucre | 2,2 g |
| Protéine | 3 g |
| Sel | 1,5 g |
Ingrédients
POM-BÄR Original
Nos recommandations
Produits similaires
Evaluations du produit
avis en français à propos du produit POM-BÄR Original
À lire sur notre blog:
From Austria, c'est par exemple:
-
Suisse : Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
-
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Plus de 5.600 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL